Ассоциация
«Центр развития лесной сертификации»

  • +7(916)633-6651 ryschkow@mail.ru
  • г. Пушкино ул.Институтская 15А, комн.308Б

Информация по SFMRU размещена на сайте www.sfm38200.ru

Уважаемые члены PEFC

Уважаемые члены PEFC

Уважаемые члены PEFC,

PEFC International организует вебинар «Как стать лучше при использовании упаковки из ответственных источников», чтобы обратиться к конечным пользователям упаковки и ритейлерам, а также увеличить узнаваемость и укрепить признание PEFC на рынке. Вебинар предназначен для специалистов по устойчивому развитию и закупкам брендов (FMCG) и розничных компаниях, чтобы помочь им укрепить свои знания о преимуществах PEFC для бизнеса и более широком значении устойчивости.

Мы просим вас распространить информацию о вебинаре среди ваших национальных владельцев брендов (конечных потребителей упаковки) и ритейлеров, чтобы пригласить их зарегистрироваться для участия в вебинаре.

Дата: 23 июня, 11:00-12:00 CEST
Повестка дня:
11:00: Приветствие: Фабьен
11:05: Обсуждение с Беном новостей PEFC, а также значения и эволюции лесной сертификации в контексте защиты лесов и их вклада в рынок.
11:20: Обсуждение с Михаэлем новых элементов стандартов PEFC по устойчивому лесоуправлению и цепочке поставок PEFC.
11.35: Вопросы и ответы. Модератор: Фабьен
11.50: Завершение

Вебинар будет проводиться на английском языке, участие бесплатно, однако участникам необходимо зарегистрироваться (register) , чтобы получить ссылку на вебинар. Кроме того, если зарегистрированные участники не смогут посетить вебинар в прямом эфире, им по электронной почте будет предоставлена запись этого вебинара.
04.08.2020

Возврат к списку

4
5