Ассоциация
«Центр развития лесной сертификации»

  • +7(916)633-6651 ryschkow@mail.ru
  • г. Пушкино ул.Институтская 15А, комн.308Б

Информация по SFMRU размещена на сайте www.sfm38200.ru

Уважаемые члены PEFC

PEFC International организует вебинар «Как стать лучше при использовании упаковки из ответственных источников», чтобы обратиться к конечным пользователям упаковки и ритейлерам, а также увеличить узнаваемость и укрепить признание PEFC на рынке.

Уважаемые члены PEFC,

PEFC International организует вебинар «Как стать лучше при использовании упаковки из ответственных источников», чтобы обратиться к конечным пользователям упаковки и ритейлерам, а также увеличить узнаваемость и укрепить признание PEFC на рынке. Вебинар предназначен для специалистов по устойчивому развитию и закупкам брендов (FMCG) и розничных компаниях, чтобы помочь им укрепить свои знания о преимуществах PEFC для бизнеса и более широком значении устойчивости.

Мы просим вас распространить информацию о вебинаре среди ваших национальных владельцев брендов (конечных потребителей упаковки) и ритейлеров, чтобы пригласить их зарегистрироваться для участия в вебинаре.

Дата: 23 июня, 11:00-12:00 CEST
Повестка дня:
11:00: Приветствие: Фабьен
11:05: Обсуждение с Беном новостей PEFC, а также значения и эволюции лесной сертификации в контексте защиты лесов и их вклада в рынок.
11:20: Обсуждение с Михаэлем новых элементов стандартов PEFC по устойчивому лесоуправлению и цепочке поставок PEFC.
11.35: Вопросы и ответы. Модератор: Фабьен
11.50: Завершение

Вебинар будет проводиться на английском языке, участие бесплатно, однако участникам необходимо зарегистрироваться (register) , чтобы получить ссылку на вебинар. Кроме того, если зарегистрированные участники не смогут посетить вебинар в прямом эфире, им по электронной почте будет предоставлена запись этого вебинара.


Вернуться к списку
4
5